-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
上海虹桥
-
18:46
-
-
-
-
-
-
2
松江南
19:01
19:03
02分
31公里
8.5元
10.5元
-
-
3
嘉兴南
19:24
19:26
02分
84公里
24.5元
28.5元
-
-
4
桐乡
19:39
19:47
08分
112公里
32.5元
39.5元
-
-
5
杭州东
20:09
20:13
04分
159公里
46.5元
56元
-
-
6
义乌
21:16
21:20
04分
304公里
89.5元
107元
-
-
7
金华西
21:54
22:00
06分
352公里
103元
124元
-
-
8
上饶
23:54
23:58
04分
549公里
161元
193.5元
-
-
9
鹰潭
01:11
01:15
04分
665公里
195元
233.5元
-
-
10
南昌
-
02:40
-
809公里
237元
284.5元
-