-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
上海虹桥
-
20:04
-
-
-
-
-
-
2
无锡东
20:35
20:38
03分
108公里
34.5元
-
-
-
3
常州北
20:57
20:59
02分
165公里
49.5元
-
-
-
4
南京南
21:34
21:38
04分
295公里
89.5元
-
-
-
5
蚌埠南
22:26
22:28
02分
470公里
144元
-
-
-
6
徐州东
23:10
23:22
12分
626公里
194元
-
-
-
7
徐州
23:39
23:44
05分
641公里
199元
-
-
-
8
开封
02:20
02:22
02分
918公里
231.5元
-
-
-
9
郑州
-
02:58
-
990公里
236.5元
-
-