-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
成都
-
07:41
-
-
-
-
-
-
2
合川
09:19
09:21
02分
249公里
76.5元
-
-
-
3
重庆北
09:49
09:55
06分
315公里
97元
-
-
-
4
长寿北
10:33
10:36
03分
383公里
117元
-
-
-
5
涪陵北
10:48
10:51
03分
407公里
124元
-
-
-
6
石柱县
11:27
11:30
03分
498公里
150.5元
-
-
-
7
利川
12:14
12:16
02分
593公里
178.5元
-
-
-
8
恩施
12:50
12:54
04分
654公里
196.5元
-
-
-
9
建始
13:16
13:19
03分
689公里
206.5元
-
-
-
10
宜昌东
14:56
15:02
06分
868公里
259元
-
-
-
11
荆州
15:35
15:37
02分
956公里
285元
-
-
-
12
潜江
16:04
16:15
11分
1026公里
305.5元
-
-
-
13
仙桃西
16:26
16:29
03分
1046公里
311元
-
-
-
14
汉川
16:55
16:57
02分
1114公里
331元
-
-
-
15
汉口
17:22
17:26
04分
1160公里
344.5元
-
-
-
16
红安西
18:02
18:04
02分
1232公里
366元
-
-
-
17
麻城北
18:22
18:24
02分
1271公里
377.5元
-
-
-
18
合肥
20:08
20:22
14分
1524公里
451.5元
-
-
-
19
全椒
21:02
21:06
04分
1622公里
493.5元
-
-
-
20
南京南
21:32
21:48
16分
1678公里
512元
-
-
-
21
常州北
22:33
22:54
21分
1808公里
552元
-
-
-
22
苏州北
23:24
23:26
02分
1892公里
578元
-
-
-
23
上海虹桥
-
23:56
-
1973公里
603元
-
-