-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
厦门北
-
13:18
-
-
-
-
-
-
2
晋江
13:36
13:38
02分
46公里
12.5元
15.5元
-
-
3
泉州
13:49
13:51
02分
71公里
20.5元
24.5元
-
-
4
莆田
14:16
14:18
02分
140公里
40.5元
48.5元
-
-
5
福清
14:37
14:39
02分
190公里
55.5元
66.5元
-
-
6
福州南
14:54
15:00
06分
226公里
65.5元
79.5元
-
-
7
福州
-
15:17
-
245公里
71.5元
85.5元
-