-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
厦门北
-
11:58
-
-
-
-
-
-
2
泉州
12:23
12:25
02分
71公里
20.5元
24.5元
-
-
3
莆田
12:50
12:53
03分
140公里
40.5元
48.5元
-
-
4
涵江
13:03
13:05
02分
160公里
46.5元
55.5元
-
-
5
福州南
13:29
13:31
02分
226公里
65.5元
79.5元
-
-
6
福州
-
13:48
-
245公里
71.5元
85.5元
-