-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
长春西
-
07:28
-
-
-
-
-
-
2
四平东
08:04
08:06
02分
118公里
36.5元
57.5元
-
-
3
沈阳北
09:05
09:07
02分
298公里
91.5元
146.5元
-
-
4
锦州南
10:25
10:26
01分
521公里
160元
229元
-
-
5
山海关
12:00
12:08
08分
686公里
211元
290元
-
-
6
秦皇岛
12:25
12:26
01分
702公里
216元
296元
-
-
7
北京
-
14:45
-
1001公里
265.5元
350.5元
-