D5603/D5602
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
南京南
-
16:48
-
-
-
-
-
-
2
江宁
16:56
16:58
02分
12公里
6元
10元
-
-
3
瓦屋山
17:20
17:27
07分
68公里
21元
33.5元
-
-
4
溧阳
17:40
17:42
02分
98公里
30元
48.5元
-
-
5
宜兴
17:56
18:04
08分
129公里
40元
63.5元
-
-
6
湖州
18:25
18:27
02分
185公里
57元
91.5元
-
-
7
杭州
18:58
19:11
13分
259公里
79元
126.5元
-
-
8
余杭
19:28
19:31
03分
284公里
86元
135.5元
-
-
9
嘉兴南
19:55
20:03
08分
344公里
103.5元
156.5元
-
-
10
上海虹桥
-
20:36
-
428公里
128.5元
186元
-