-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
上海虹桥
-
07:35
-
-
-
-
-
-
2
嘉善南
08:02
08:03
01分
67公里
19.5元
23.5元
-
-
3
嘉兴南
08:12
08:14
02分
84公里
24.5元
28.5元
-
-
4
杭州东
08:44
08:46
02分
159公里
46.5元
56元
-
-
5
上虞北
09:17
09:18
01分
233公里
69.5元
92.5元
-
-
6
余姚北
09:32
09:37
05分
265公里
79元
108.5元
-
-
7
庄桥
09:56
10:02
06分
306公里
92元
128.5元
-
-
8
宁波
10:14
10:18
04分
314公里
94.5元
132.5元
-
-
9
台州
11:11
11:13
02分
466公里
139.5元
187元
-
-
10
雁荡山
11:31
11:33
02分
513公里
153元
203元
-
-
11
永嘉
11:56
11:58
02分
571公里
170元
223.5元
-
-
12
温州南
-
12:09
-
589公里
175.5元
230元
-