D5465/D5468
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
淮南东
-
16:50
-
-
-
-
-
-
2
水家湖
16:59
17:10
11分
20公里
5.5元
9.5元
-
-
3
合肥
17:34
17:39
05分
89公里
27.5元
43.5元
-
-
4
南京南
18:41
18:45
04分
243公里
88.5元
116.5元
-
-
5
镇江
19:13
19:20
07分
317公里
111.5元
143.5元
-
-
6
丹阳
19:33
19:35
02分
344公里
119.5元
154.5元
-
-
7
常州
19:51
19:53
02分
389公里
133.5元
170.5元
-
-
8
无锡
20:08
20:10
02分
428公里
145元
185元
-
-
9
苏州
20:25
20:27
02分
470公里
158元
200元
-
-
10
苏州园区
20:33
20:46
13分
480公里
161元
204元
-
-
11
昆山南
20:56
20:58
02分
504公里
169元
213元
-
-
12
上海虹桥
-
21:18
-
554公里
184元
232元
-