D5452/D5453
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
上海虹桥
-
07:38
-
-
-
-
-
-
2
昆山南
07:57
07:59
02分
50公里
14.5元
18.5元
-
-
3
苏州
08:12
08:14
02分
84公里
25.5元
30.5元
-
-
4
无锡
08:35
08:37
02分
126公里
38.5元
46.5元
-
-
5
常州
08:53
08:54
01分
165公里
50.5元
60.5元
-
-
6
丹阳
09:10
09:17
07分
210公里
64.5元
77.5元
-
-
7
镇江
09:29
09:38
09分
237公里
72.5元
87.5元
-
-
8
南京南
10:07
10:09
02分
311公里
95.5元
115.5元
-
-
9
全椒
10:33
10:35
02分
367公里
115.5元
139.5元
-
-
10
合肥
11:17
11:23
06分
465公里
156元
188元
-
-
11
合肥北城
11:36
11:38
02分
487公里
163元
199元
-
-
12
水家湖
11:54
11:56
02分
534公里
177元
222元
-
-
13
淮南东
-
12:05
-
554公里
184元
232元
-