-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
吉林
-
08:09
-
-
-
-
-
-
2
长春
08:49
08:54
05分
111公里
31.5元
38.5元
-
-
3
长春西
09:04
09:14
10分
123公里
37.5元
48.5元
-
-
4
四平东
09:44
10:13
29分
241公里
71.5元
102.5元
-
-
5
昌图西
10:29
10:40
11分
292公里
87.5元
128.5元
-
-
6
开原西
10:52
10:54
02分
320公里
96.5元
141.5元
-
-
7
沈阳北
11:24
11:26
02分
421公里
127.5元
191.5元
-
-
8
盘锦北
12:21
12:22
01分
575公里
177元
250元
-
-
9
锦州南
12:46
12:47
01分
644公里
198元
276元
-
-
10
葫芦岛北
13:04
13:05
01分
687公里
212元
292元
-
-
11
绥中北
13:26
13:39
13分
746公里
223元
306元
-
-
12
东戴河
13:59
14:20
21分
800公里
233元
315元
-
-
13
山海关
-
14:28
-
809公里
235元
317元
-