-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
北京
-
15:51
-
-
-
-
-
-
2
唐山北
17:00
17:02
02分
151公里
44.5元
52.5元
-
-
3
秦皇岛
18:14
18:15
01分
299公里
87.5元
104.5元
-
-
4
山海关
18:34
18:36
02分
315公里
92.5元
110.5元
-
-
5
东戴河
18:44
18:45
01分
324公里
95元
114元
-
-
6
葫芦岛北
19:24
19:25
01分
437公里
127元
153元
-
-
7
锦州南
19:41
19:42
01分
480公里
141元
168元
-
-
8
盘锦
20:18
20:20
02分
578公里
170元
208元
-
-
9
营口东
20:48
20:50
02分
667公里
197.5元
252元
-
-
10
鲅鱼圈
21:08
21:10
02分
724公里
215元
280元
-
-
11
瓦房店西
21:30
21:41
11分
795公里
237元
315元
-
-
12
大连北
-
22:09
-
873公里
261元
353.5元
-