-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
上海虹桥
-
18:07
-
-
-
-
-
-
2
昆山南
18:24
18:26
02分
50公里
14.5元
24.5元
-
-
3
苏州北
18:38
18:40
02分
81公里
24.5元
39.5元
-
-
4
无锡东
18:50
18:52
02分
108公里
34.5元
54.5元
-
-
5
常州北
19:11
19:13
02分
165公里
49.5元
79.5元
-
-
6
丹阳北
19:25
19:27
02分
198公里
59.5元
99.5元
-
-
7
南京南
19:55
20:05
10分
295公里
89.5元
144.5元
-
-
8
蚌埠南
20:52
20:54
02分
470公里
144元
234元
-
-
9
宿州东
21:20
21:22
02分
558公里
174元
274元
-
-
10
徐州东
21:43
21:45
02分
626公里
194元
309元
-
-
11
枣庄
22:05
22:06
01分
691公里
214元
339元
-
-
12
济南西
-
23:06
-
912公里
278.5元
448.5元
-