-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
上海虹桥
-
09:30
-
-
-
-
-
-
2
昆山南
09:47
09:54
07分
50公里
14.5元
24.5元
-
-
3
无锡东
10:12
10:14
02分
108公里
34.5元
54.5元
-
-
4
常州北
10:33
10:40
07分
165公里
49.5元
79.5元
-
-
5
丹阳北
10:52
10:58
06分
198公里
59.5元
99.5元
-
-
6
镇江南
11:09
11:22
13分
230公里
69.5元
114.5元
-
-
7
南京南
11:42
11:44
02分
295公里
89.5元
144.5元
-
-
8
滁州
12:03
12:43
40分
354公里
109.5元
174.5元
-
-
9
宿州东
13:38
14:04
26分
558公里
174元
274元
-
-
10
徐州东
14:25
14:27
02分
626公里
194元
309元
-
-
11
枣庄
14:47
15:06
19分
691公里
214元
339元
-
-
12
滕州东
15:19
15:27
08分
727公里
224元
359元
-
-
13
泰安
16:03
16:15
12分
853公里
264元
419元
-
-
14
济南西
16:33
16:37
04分
912公里
278.5元
448.5元
-
-
15
德州东
17:04
17:06
02分
1004公里
308.5元
493.5元
-
-
16
沧州西
17:35
17:44
09分
1108公里
343.5元
548.5元
-
-
17
廊坊
18:26
18:39
13分
1258公里
388.5元
623.5元
-
-
18
北京南
-
19:00
-
1318公里
408元
648元
-