D3090/D3091
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
上海虹桥
-
10:15
-
-
-
-
-
-
2
昆山南
10:32
10:34
02分
50公里
14.5元
24.5元
-
-
3
苏州北
10:46
10:51
05分
81公里
24.5元
39.5元
-
-
4
无锡东
11:01
11:12
11分
108公里
34.5元
54.5元
-
-
5
南京南
12:05
12:13
08分
295公里
89.5元
144.5元
-
-
6
合肥
13:16
13:20
04分
449公里
150元
217元
-
-
7
六安
14:00
14:02
02分
541公里
178元
249元
-
-
8
汉口
-
15:41
-
813公里
258元
345元
-