D3086/D3087
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
上海虹桥
-
16:52
-
-
-
-
-
-
2
昆山南
17:09
17:17
08分
50公里
14.5元
24.5元
-
-
3
苏州北
17:29
17:30
01分
81公里
24.5元
39.5元
-
-
4
常州北
17:55
18:00
05分
165公里
49.5元
79.5元
-
-
5
镇江南
18:19
18:25
06分
230公里
69.5元
114.5元
-
-
6
南京南
18:46
18:48
02分
295公里
89.5元
144.5元
-
-
7
合肥
19:50
19:54
04分
449公里
150元
217元
-
-
8
六安
20:35
20:37
02分
541公里
178元
249元
-
-
9
金寨
20:57
20:59
02分
593公里
193元
268元
-
-
10
麻城北
21:44
21:46
02分
702公里
225元
306元
-
-
11
汉口
-
22:36
-
813公里
258元
345元
-