D3058/D3055
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
汉口
-
13:34
-
-
-
-
-
-
2
红安西
14:10
14:12
02分
72公里
20.5元
-
-
-
3
麻城北
14:30
14:32
02分
111公里
31.5元
-
-
-
4
六安
15:28
15:31
03分
272公里
79.5元
-
-
-
5
合肥
16:15
16:19
04分
364公里
106.5元
-
-
-
6
肥东
16:33
16:35
02分
373公里
118.5元
-
-
-
7
南京南
17:31
17:33
02分
518公里
168元
-
-
-
8
镇江
18:01
18:03
02分
592公里
191元
-
-
-
9
丹阳
18:16
18:18
02分
619公里
199元
-
-
-
10
常州
18:33
18:35
02分
664公里
213元
-
-
-
11
惠山
18:46
18:52
06分
689公里
221元
-
-
-
12
无锡
19:00
19:02
02分
703公里
225元
-
-
-
13
苏州
19:18
19:20
02分
745公里
238元
-
-
-
14
上海虹桥
-
19:47
-
829公里
264元
-
-