D3054/D3051
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
汉口
-
09:15
-
-
-
-
-
-
2
红安西
09:52
09:55
03分
72公里
20.5元
25.5元
-
-
3
麻城北
10:14
10:18
04分
111公里
31.5元
38.5元
-
-
4
六安
11:15
11:17
02分
272公里
79.5元
95.5元
-
-
5
合肥
12:02
12:08
06分
364公里
106.5元
127.5元
-
-
6
肥东
12:22
12:24
02分
383公里
118.5元
141.5元
-
-
7
全椒
12:53
12:55
02分
462公里
149元
178元
-
-
8
南京南
13:22
13:25
03分
518公里
168元
200元
-
-
9
镇江南
13:46
13:54
08分
583公里
188元
230元
-
-
10
常州北
14:13
14:25
12分
648公里
208元
265元
-
-
11
苏州北
14:50
14:52
02分
732公里
233元
305元
-
-
12
上海虹桥
-
15:18
-
813公里
258元
345元
-