D3046/D3047
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
上海虹桥
-
17:47
-
-
-
-
-
-
2
昆山南
18:06
18:08
02分
50公里
14.5元
18.5元
-
-
3
苏州园区
18:18
18:23
05分
74公里
22.5元
26.5元
-
-
4
苏州
18:29
18:32
03分
84公里
25.5元
30.5元
-
-
5
无锡
18:48
18:49
01分
126公里
38.5元
46.5元
-
-
6
常州
19:04
19:06
02分
165公里
50.5元
60.5元
-
-
7
南京南
19:55
19:57
02分
311公里
95.5元
115.5元
-
-
8
合肥
20:59
21:05
06分
465公里
156元
188元
-
-
9
六安
21:46
21:48
02分
557公里
184元
220元
-
-
10
麻城北
22:47
22:49
02分
718公里
231元
277元
-
-
11
汉口
-
23:37
-
829公里
264元
316元
-