D3044/D3041
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
武昌
-
09:28
-
-
-
-
-
-
2
红安西
10:20
10:23
03分
92公里
26.5元
31.5元
-
-
3
麻城北
10:41
10:44
03分
131公里
38.5元
46.5元
-
-
4
六安
11:39
11:41
02分
292公里
84.5元
102.5元
-
-
5
合肥
12:25
12:29
04分
384公里
112.5元
135.5元
-
-
6
南京南
13:32
13:38
06分
538公里
173元
208元
-
-
7
镇江
14:06
14:21
15分
612公里
196元
235元
-
-
8
丹阳
14:34
14:36
02分
639公里
204元
246元
-
-
9
常州
14:51
14:53
02分
684公里
218元
262元
-
-
10
无锡
15:08
15:10
02分
723公里
230元
277元
-
-
11
无锡新区
15:18
15:19
01分
729公里
234元
282元
-
-
12
苏州
15:31
15:33
02分
765公里
243元
292元
-
-
13
昆山南
15:45
15:47
02分
799公里
254元
305元
-
-
14
上海虹桥
-
16:07
-
849公里
269元
324元
-