D3034/D3031
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
汉口
-
08:40
-
-
-
-
-
-
2
红安西
09:15
09:18
03分
72公里
20.5元
25.5元
-
-
3
金寨
10:15
10:18
03分
220公里
64.5元
77.5元
-
-
4
合肥
11:17
11:22
05分
364公里
106.5元
127.5元
-
-
5
南京南
12:25
12:27
02分
518公里
168元
200元
-
-
6
镇江
12:56
12:58
02分
592公里
191元
227元
-
-
7
丹阳
13:10
13:12
02分
619公里
199元
238元
-
-
8
常州
13:28
13:29
01分
664公里
213元
254元
-
-
9
无锡
13:44
13:45
01分
703公里
225元
269元
-
-
10
无锡新区
13:53
13:54
01分
716公里
229元
274元
-
-
11
苏州
14:05
14:07
02分
745公里
238元
284元
-
-
12
昆山南
14:20
14:25
05分
779公里
249元
297元
-
-
13
上海虹桥
-
14:44
-
829公里
264元
316元
-