D3022/D3023
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
上海虹桥
-
09:04
-
-
-
-
-
-
2
昆山南
09:23
09:25
02分
50公里
14.5元
18.5元
-
-
3
苏州
09:38
09:40
02分
84公里
25.5元
30.5元
-
-
4
无锡
09:55
09:57
02分
126公里
38.5元
46.5元
-
-
5
常州
10:12
10:14
02分
165公里
50.5元
60.5元
-
-
6
丹阳
10:30
10:32
02分
210公里
64.5元
77.5元
-
-
7
镇江
10:44
10:46
02分
237公里
72.5元
87.5元
-
-
8
南京南
11:15
11:18
03分
311公里
95.5元
115.5元
-
-
9
全椒
11:41
11:43
02分
367公里
115.5元
139.5元
-
-
10
合肥
12:26
12:32
06分
465公里
156元
188元
-
-
11
金寨
13:29
13:31
02分
609公里
199元
239元
-
-
12
麻城北
14:11
14:15
04分
718公里
231元
277元
-
-
13
武昌
-
15:19
-
849公里
269元
324元
-