D3014/D3015
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
上海虹桥
-
16:05
-
-
-
-
-
-
2
昆山南
16:24
16:26
02分
50公里
14.5元
18.5元
-
-
3
苏州
16:39
16:41
02分
84公里
25.5元
30.5元
-
-
4
无锡
16:56
16:58
02分
126公里
38.5元
46.5元
-
-
5
常州
17:13
17:15
02分
165公里
50.5元
60.5元
-
-
6
丹阳
17:31
17:33
02分
210公里
64.5元
77.5元
-
-
7
镇江
17:45
17:47
02分
237公里
72.5元
87.5元
-
-
8
南京南
18:16
18:20
04分
311公里
95.5元
115.5元
-
-
9
合肥
19:23
19:27
04分
465公里
156元
188元
-
-
10
六安
20:08
20:10
02分
557公里
184元
220元
-
-
11
金寨
20:30
20:32
02分
609公里
199元
239元
-
-
12
麻城北
21:15
21:17
02分
718公里
231元
277元
-
-
13
汉口
-
22:02
-
829公里
264元
316元
-