D3012/D3009
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
武昌
-
08:13
-
-
-
-
-
-
2
麻城北
09:12
09:14
02分
131公里
38.5元
46.5元
-
-
3
六安
10:11
10:13
02分
292公里
84.5元
102.5元
-
-
4
合肥
10:57
11:02
05分
384公里
112.5元
135.5元
-
-
5
全椒
11:41
11:43
02分
482公里
155元
185元
-
-
6
南京南
12:10
12:15
05分
538公里
173元
208元
-
-
7
镇江
12:43
12:45
02分
612公里
196元
235元
-
-
8
丹阳
12:58
13:00
02分
639公里
204元
246元
-
-
9
常州
13:15
13:17
02分
684公里
218元
262元
-
-
10
无锡
13:32
13:34
02分
723公里
230元
277元
-
-
11
苏州
13:50
13:52
02分
765公里
243元
292元
-
-
12
昆山南
14:04
14:06
02分
799公里
254元
305元
-
-
13
上海虹桥
-
14:26
-
849公里
269元
324元
-