-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
哈尔滨西
-
14:50
-
-
-
-
-
-
2
扶余北
15:19
15:21
02分
98公里
29.5元
47.5元
-
-
3
长春西
16:01
16:03
02分
240公里
73.5元
118.5元
-
-
4
四平东
16:33
16:35
02分
358公里
110.5元
176.5元
-
-
5
铁岭西
17:09
17:11
02分
484公里
149元
239元
-
-
6
沈阳北
17:31
17:34
03分
538公里
166元
265元
-
-
7
锦州南
18:50
18:51
01分
761公里
227元
336元
-
-
8
山海关
19:47
19:48
01分
926公里
253.5元
362.5元
-
-
9
秦皇岛
20:05
20:06
01分
942公里
255.5元
365.5元
-
-
10
北京
-
22:22
-
1241公里
306.5元
420.5元
-