-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
上海虹桥
-
16:10
-
-
-
-
-
-
2
苏州北
16:35
16:37
02分
81公里
24.5元
39.5元
-
-
3
无锡东
16:47
16:59
12分
108公里
34.5元
54.5元
-
-
4
南京南
17:49
17:51
02分
295公里
89.5元
144.5元
-
-
5
定远
18:25
18:31
06分
416公里
129.5元
204.5元
-
-
6
蚌埠南
18:49
18:57
08分
470公里
144元
234元
-
-
7
徐州东
19:40
19:52
12分
626公里
194元
309元
-
-
8
徐州
20:09
20:12
03分
641公里
199元
314元
-
-
9
商丘
21:19
21:21
02分
787公里
222元
347元
-
-
10
开封
22:18
22:20
02分
918公里
231.5元
370.5元
-
-
11
郑州
-
22:55
-
990公里
236.5元
379.5元
-