-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
上海虹桥
-
06:30
-
-
-
-
-
-
2
无锡东
07:01
07:03
02分
108公里
34.5元
54.5元
-
-
3
常州北
07:22
07:24
02分
165公里
49.5元
79.5元
-
-
4
南京南
07:59
08:01
02分
295公里
89.5元
144.5元
-
-
5
蚌埠南
08:49
08:51
02分
470公里
144元
234元
-
-
6
宿州东
09:16
09:57
41分
558公里
174元
274元
-
-
7
徐州东
10:18
10:30
12分
626公里
194元
309元
-
-
8
徐州
10:47
10:51
04分
641公里
199元
314元
-
-
9
商丘
11:57
11:59
02分
787公里
222元
347元
-
-
10
开封
12:55
12:57
02分
918公里
231.5元
370.5元
-
-
11
郑州
-
13:36
-
990公里
236.5元
379.5元
-