-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
哈尔滨西
-
15:30
-
-
-
-
-
-
2
长春西
16:49
16:51
02分
240公里
73.5元
118.5元
-
-
3
昌图西
17:43
17:45
02分
409公里
126.5元
201.5元
-
-
4
沈阳北
18:28
18:31
03分
538公里
166元
265元
-
-
5
鞍山西
19:10
19:12
02分
638公里
197元
315元
-
-
6
海城西
19:26
19:28
02分
677公里
209元
334元
-
-
7
盘锦
19:57
19:59
02分
743公里
229.5元
367元
-
-
8
锦州南
20:37
20:38
01分
841公里
258.5元
405元
-
-
9
葫芦岛北
20:55
21:08
13分
884公里
271元
420.5元
-
-
10
绥中北
21:29
21:30
01分
943公里
288.5元
441.5元
-
-
11
秦皇岛
22:06
22:08
02分
1023公里
315元
475.5元
-
-
12
唐山
22:46
22:48
02分
1170公里
357.5元
543元
-
-
13
天津
23:20
23:23
03分
1284公里
392.5元
599.5元
-
-
14
北京南
-
23:58
-
1404公里
429.5元
658.5元
-