-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
深圳北
-
15:33
-
-
-
-
-
-
2
惠州南
16:00
16:02
02分
56公里
16.5元
19.5元
-
-
3
惠东
16:16
16:18
02分
88公里
25.5元
31元
-
-
4
汕尾
16:43
16:45
02分
156公里
45.5元
55元
-
-
5
普宁
17:22
17:24
02分
252公里
74元
89元
-
-
6
潮阳
17:40
17:42
02分
279公里
81.5元
98.5元
-
-
7
潮汕
17:57
17:59
02分
305公里
89.5元
107.5元
-
-
8
饶平
18:19
18:21
02分
346公里
101.5元
121.5元
-
-
9
漳浦
18:52
18:54
02分
427公里
125.5元
150元
-
-
10
漳州
19:12
19:14
02分
472公里
138元
166.5元
-
-
11
厦门北
-
19:33
-
514公里
150.5元
181元
-