D2238/D2235
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
成都东
-
09:16
-
-
-
-
-
-
2
合川
10:49
10:51
02分
247公里
76元
91元
-
-
3
重庆北
11:18
11:29
11分
313公里
96.5元
116元
-
-
4
长寿北
12:06
12:10
04分
381公里
116.5元
140元
-
-
5
利川
13:33
13:35
02分
591公里
178元
214元
-
-
6
恩施
14:07
14:11
04分
652公里
196元
235元
-
-
7
建始
14:34
14:36
02分
687公里
206元
247.5元
-
-
8
宜昌东
16:09
16:15
06分
866公里
258.5元
311元
-
-
9
荆州
16:49
16:51
02分
954公里
284.5元
341.5元
-
-
10
潜江
17:18
17:20
02分
1024公里
305元
366.5元
-
-
11
汉川
17:52
17:54
02分
1112公里
330.5元
397元
-
-
12
汉口
18:19
18:25
06分
1158公里
344元
413.5元
-
-
13
武汉
18:47
18:55
08分
1189公里
355元
425.5元
-
-
14
鄂州
19:31
19:33
02分
1249公里
372.5元
447元
-
-
15
黄石
19:46
19:48
02分
1276公里
380元
456.5元
-
-
16
瑞昌
20:42
20:44
02分
1381公里
411元
493.5元
-
-
17
庐山
21:01
21:04
03分
1410公里
419.5元
503.5元
-
-
18
德安
21:19
21:21
02分
1446公里
430元
516.5元
-
-
19
南昌西
-
21:52
-
1533公里
455.5元
547元
-