D2218/D2215
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
重庆北
-
08:15
-
-
-
-
-
-
2
涪陵北
09:00
09:03
03分
92公里
27元
32.5元
-
-
3
石柱县
09:39
09:42
03分
183公里
53.5元
64.5元
-
-
4
利川
10:25
10:27
02分
278公里
81.5元
98元
-
-
5
恩施
10:59
11:03
04分
339公里
99.5元
119元
-
-
6
宜昌东
12:57
13:01
04分
553公里
162元
195元
-
-
7
荆州
13:35
13:37
02分
641公里
188元
225.5元
-
-
8
潜江
14:03
14:05
02分
711公里
208.5元
250.5元
-
-
9
天门南
14:26
14:28
02分
762公里
223.5元
268元
-
-
10
汉口
15:02
15:26
24分
845公里
247.5元
297.5元
-
-
11
红安西
16:01
16:03
02分
917公里
269元
322.5元
-
-
12
麻城北
16:21
16:23
02分
956公里
280.5元
336.5元
-
-
13
金寨
17:02
17:04
02分
1065公里
312元
375元
-
-
14
六安
17:24
17:27
03分
1117公里
327.5元
393元
-
-
15
合肥
18:11
18:17
06分
1209公里
354.5元
425元
-
-
16
肥东
18:31
18:33
02分
1228公里
365.5元
439.5元
-
-
17
南京南
19:25
19:29
04分
1363公里
415元
498元
-
-
18
镇江
19:57
20:07
10分
1437公里
438元
525.5元
-
-
19
常州
20:31
20:33
02分
1509公里
460元
552元
-
-
20
无锡
20:48
20:50
02分
1548公里
472元
566.5元
-
-
21
苏州
21:06
21:08
02分
1590公里
485元
582元
-
-
22
昆山南
21:20
21:26
06分
1624公里
495.5元
594.5元
-
-
23
上海虹桥
-
21:45
-
1674公里
511元
613元
-