D2216/D2217
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
上海虹桥
-
08:43
-
-
-
-
-
-
2
昆山南
09:02
09:04
02分
50公里
14.5元
18.5元
-
-
3
苏州
09:17
09:19
02分
84公里
25.5元
30.5元
-
-
4
无锡
09:34
09:36
02分
126公里
38.5元
46.5元
-
-
5
常州
09:51
09:53
02分
165公里
50.5元
60.5元
-
-
6
镇江
10:18
10:23
05分
237公里
72.5元
87.5元
-
-
7
南京南
10:52
10:55
03分
311公里
95.5元
115.5元
-
-
8
合肥
11:57
12:05
08分
465公里
156元
188元
-
-
9
六安
12:45
12:47
02分
557公里
184元
220元
-
-
10
麻城北
13:51
13:53
02分
718公里
231元
277元
-
-
11
汉口
14:41
14:49
08分
829公里
264元
316元
-
-
12
汉川
15:13
15:15
02分
875公里
276.5元
331.5元
-
-
13
天门南
15:32
15:34
02分
912公里
287.5元
345.5元
-
-
14
潜江
15:54
15:56
02分
963公里
302.5元
363.5元
-
-
15
荆州
16:23
16:25
02分
1033公里
322.5元
388.5元
-
-
16
宜昌东
16:57
17:01
04分
1121公里
348.5元
419.5元
-
-
17
建始
18:33
18:35
02分
1300公里
402元
481.5元
-
-
18
恩施
18:58
19:03
05分
1335公里
412元
494元
-
-
19
利川
19:38
19:41
03分
1396公里
430元
515.5元
-
-
20
石柱县
20:25
20:27
02分
1491公里
457.5元
548.5元
-
-
21
涪陵北
21:03
21:05
02分
1582公里
484.5元
580.5元
-
-
22
长寿北
21:18
21:22
04分
1606公里
491元
589元
-
-
23
重庆北
-
22:01
-
1674公里
511元
613元
-