D2208/D2205
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
成都东
-
08:00
-
-
-
-
-
-
2
合川
09:33
09:38
05分
247公里
76元
91元
-
-
3
重庆北
10:06
10:18
12分
313公里
96.5元
116元
-
-
4
长寿北
10:55
10:57
02分
381公里
116.5元
140元
-
-
5
丰都
11:24
11:27
03分
447公里
136元
163元
-
-
6
利川
12:29
12:32
03分
591公里
178元
214元
-
-
7
恩施
13:04
13:09
05分
652公里
196元
235元
-
-
8
建始
13:31
13:34
03分
687公里
206元
247.5元
-
-
9
宜昌东
15:03
15:12
09分
866公里
258.5元
311元
-
-
10
荆州
15:45
15:47
02分
954公里
284.5元
341.5元
-
-
11
天门南
16:30
16:32
02分
1075公里
320元
384元
-
-
12
汉口
17:06
17:12
06分
1158公里
344元
413.5元
-
-
13
金寨
18:35
18:37
02分
1378公里
408.5元
491元
-
-
14
六安
18:57
18:59
02分
1430公里
424元
509元
-
-
15
合肥
19:42
19:50
08分
1522公里
451元
541元
-
-
16
南京南
20:52
20:54
02分
1676公里
511.5元
614元
-
-
17
镇江
21:27
21:29
02分
1750公里
534.5元
641.5元
-
-
18
常州
21:54
21:56
02分
1822公里
556.5元
668元
-
-
19
无锡
22:10
22:12
02分
1861公里
568.5元
682.5元
-
-
20
苏州
22:28
22:30
02分
1903公里
581.5元
698元
-
-
21
上海虹桥
-
22:58
-
1987公里
607.5元
729元
-