D1384/D1381
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
吉林
-
07:25
-
-
-
-
-
-
2
九台南
07:51
07:52
01分
69公里
19.5元
24.5元
-
-
3
长春
08:10
08:14
04分
111公里
31.5元
38.5元
-
-
4
德惠西
08:47
08:49
02分
195公里
57.5元
80.5元
-
-
5
扶余北
09:11
09:13
02分
253公里
75.5元
108.5元
-
-
6
哈尔滨西
-
09:47
-
351公里
105.5元
157.5元
-