-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
哈尔滨西
-
17:55
-
-
-
-
-
-
2
扶余北
18:29
18:31
02分
98公里
29.5元
47.5元
-
-
3
长春西
19:19
19:22
03分
240公里
73.5元
118.5元
-
-
4
开原西
20:23
20:25
02分
437公里
134元
215元
-
-
5
沈阳
21:04
21:08
04分
543公里
167元
268元
-
-
6
鞍山西
21:43
21:45
02分
638公里
197元
315元
-
-
7
海城西
21:59
22:01
02分
677公里
209元
334元
-
-
8
大连北
-
23:15
-
921公里
283.5元
454.5元
-