-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
哈尔滨西
-
14:43
-
-
-
-
-
-
2
双城北
15:00
15:02
02分
40公里
11.5元
19.5元
-
-
3
扶余北
15:23
15:25
02分
98公里
29.5元
47.5元
-
-
4
长春西
16:13
16:16
03分
240公里
73.5元
118.5元
-
-
5
开原西
17:17
17:19
02分
437公里
134元
215元
-
-
6
沈阳北
17:54
17:57
03分
538公里
166元
265元
-
-
7
辽阳
18:27
18:29
02分
608公里
187元
300元
-
-
8
鞍山西
18:42
18:44
02分
638公里
197元
315元
-
-
9
瓦房店西
19:47
19:49
02分
843公里
260元
416元
-
-
10
大连北
-
20:20
-
921公里
283.5元
454.5元
-