-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
哈尔滨西
-
10:32
-
-
-
-
-
-
2
双城北
10:52
10:54
02分
40公里
11.5元
19.5元
-
-
3
扶余北
11:18
11:20
02分
98公里
29.5元
47.5元
-
-
4
德惠西
11:43
11:45
02分
156公里
47.5元
76.5元
-
-
5
长春西
12:15
12:18
03分
240公里
73.5元
118.5元
-
-
6
公主岭南
12:39
12:41
02分
303公里
93.5元
149.5元
-
-
7
昌图西
13:16
13:18
02分
409公里
126.5元
201.5元
-
-
8
沈阳北
14:02
14:05
03分
538公里
166元
265元
-
-
9
营口东
15:06
15:08
02分
715公里
220元
353元
-
-
10
瓦房店西
15:49
15:51
02分
843公里
260元
416元
-
-
11
普湾
16:07
16:09
02分
880公里
271.5元
433.5元
-
-
12
大连北
-
16:28
-
921公里
283.5元
454.5元
-