-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
上海虹桥
-
08:53
-
-
-
-
-
-
2
松江南
09:08
09:14
06分
31公里
8.5元
10.5元
-
-
3
嘉兴南
09:35
09:37
02分
84公里
24.5元
28.5元
-
-
4
杭州东
10:08
10:10
02分
159公里
46.5元
56元
-
-
5
诸暨
10:50
10:52
02分
252公里
74元
89元
-
-
6
义乌
11:11
11:13
02分
304公里
89.5元
107元
-
-
7
金华西
11:44
11:46
02分
352公里
103元
124元
-
-
8
衢州
12:25
12:27
02分
438公里
128.5元
154元
-
-
9
江山
12:42
12:43
01分
473公里
138.5元
166.5元
-
-
10
上饶
13:24
13:26
02分
549公里
161元
193.5元
-
-
11
鹰潭
14:20
14:22
02分
665公里
195元
233.5元
-
-
12
新余
16:03
16:04
01分
911公里
239元
291元
-
-
13
宜春西
16:34
16:35
01分
970公里
285元
342元
-
-
14
萍乡
17:06
17:08
02分
1036公里
241.5元
300.5元
-
-
15
株洲
17:49
17:51
02分
1117公里
247.5元
310.5元
-
-
16
长沙
-
18:25
-
1169公里
257.5元
323.5元
-