-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
银川
-
07:49
-
-
-
-
-
-
2
灵武
08:41
08:43
02分
51公里
3元
42/40/37元
-
-
3
盐池
10:24
10:25
01分
164公里
10.5元
49.5/47.5/44.5元
-
-
4
定边
10:50
11:05
15分
194公里
12.5元
51.5/49.5/46.5元
-
-
5
太阳山
12:48
12:50
02分
297公里
18.5元
57.5/55.5/52.5元
-
-
6
红寺堡
13:38
13:40
02分
344公里
21.5元
60.5/58.5/55.5元
-
-
7
中宁东
14:10
14:12
02分
376公里
22.5元
61.5/59.5/56.5元
-
-
8
黄羊湾
14:30
14:32
02分
398公里
23.5元
62.5/60.5/57.5元
-
-
9
柳家庄
14:43
14:44
01分
405公里
25.5元
65.5/63.5/60.5元
-
-
10
中卫
-
15:02
-
425公里
25.5元
65.5/63.5/60.5元
-