-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
南京
-
05:34
-
-
-
-
-
-
2
中华门
06:00
06:07
07分
33公里
2元
-
-
-
3
马鞍山
06:57
07:02
05分
78公里
4元
-
-
-
4
芜湖
07:44
07:50
06分
125公里
8.5元
-
-
-
5
宣城
09:04
09:07
03分
189公里
11.5元
-
-
-
6
宁国
10:22
10:25
03分
234公里
15.5元
-
-
-
7
绩溪县
12:32
12:40
08分
321公里
20.5元
-
-
-
8
歙县
13:19
13:25
06分
349公里
21.5元
-
-
-
9
黄山
-
14:00
-
371公里
22.5元
-
-