-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
北京
-
17:35
-
-
-
-
-
-
2
黄村
18:11
18:14
03分
33公里
2元
-
-
-
3
魏善庄
18:26
18:28
02分
42公里
3元
-
-
-
4
安定
18:40
18:42
02分
51公里
3元
-
-
-
5
廊坊北
19:11
19:14
03分
74公里
4元
-
-
-
6
落垡
19:30
19:32
02分
87公里
5元
-
-
-
7
豆张庄
19:45
19:47
02分
98公里
6.5元
-
-
-
8
杨村
20:01
20:03
02分
109公里
6.5元
-
-
-
9
天津
-
21:20
-
137公里
8.5元
-
-