-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
哈尔滨
-
18:15
-
-
-
-
-
-
2
王兆屯
18:24
18:33
09分
5公里
1元
-
-
-
3
香坊
18:39
18:42
03分
7公里
1元
-
-
-
4
孙家
18:52
18:53
01分
12公里
1元
-
-
-
5
平房
19:16
19:18
02分
25公里
2元
-
-
-
6
周家
19:38
19:40
02分
41公里
3元
-
-
-
7
牛家
19:57
19:59
02分
55公里
3元
-
-
-
8
拉林
20:19
20:22
03分
73公里
4元
-
-
-
9
背荫河
20:33
20:39
06分
84公里
5元
-
-
-
10
安家
20:59
21:05
06分
99公里
6.5元
-
-
-
11
五常
-
21:24
-
115公里
7.5元
-
-