-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
六盘水
-
05:57
-
-
-
-
-
-
2
玉舍
06:46
06:48
02分
23公里
5元
-
-
-
3
白鸡坡
07:00
07:06
06分
32公里
5元
-
-
-
4
都格
07:19
07:21
02分
41公里
7元
-
-
-
5
发耳
07:33
07:36
03分
50公里
7元
-
-
-
6
营街
07:49
07:51
02分
59公里
7元
-
-
-
7
茅草坪
08:08
08:10
02分
71公里
8.5元
-
-
-
8
三家寨
08:40
08:42
02分
90公里
10.5元
-
-
-
9
雨格
09:01
09:03
02分
100公里
11.5元
-
-
-
10
松河
09:20
09:23
03分
108公里
12.5元
-
-
-
11
柏果
09:46
09:50
04分
123公里
15.5元
-
-
-
12
月亮田
10:03
10:05
02分
133公里
15.5元
-
-
-
13
盘关
10:12
10:15
03分
137公里
15.5元
-
-
-
14
平田
10:25
10:28
03分
144公里
17.5元
-
-
-
15
花家庄
10:37
10:40
03分
150公里
17.5元
-
-
-
16
沙沱
10:52
10:54
02分
159公里
17.5元
-
-
-
17
红果
11:26
11:40
14分
166公里
18.5元
-
-
-
18
平关
12:17
12:21
04分
184公里
22.5元
-
-
-
19
富源
12:32
12:37
05分
195公里
23.5元
-
-
-
20
羊尾哨
12:47
12:49
02分
204公里
26.5元
-
-
-
21
车转湾
13:04
13:07
03分
214公里
26.5元
-
-
-
22
白水镇
13:21
13:23
02分
230公里
27.5元
-
-
-
23
平河口
13:32
13:34
02分
238公里
27.5元
-
-
-
24
白沙坡
13:43
13:45
02分
245公里
30.5元
-
-
-
25
曲靖
14:21
14:36
15分
270公里
31.5元
-
-
-
26
马龙
14:56
14:58
02分
289公里
33.5元
-
-
-
27
吴官田
15:08
15:10
02分
299公里
33.5元
-
-
-
28
照福铺
15:26
15:29
03分
318公里
34.5元
-
-
-
29
小新街
15:45
15:47
02分
351公里
39.5元
-
-
-
30
杨林
16:02
16:04
02分
369公里
41.5元
-
-
-
31
小哨
16:19
16:21
02分
386公里
42.5元
-
-
-
32
金马村
16:45
16:47
02分
411公里
46.5元
-
-
-
33
昆明
-
17:04
-
427公里
46.5元
-
-