-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
通辽
-
08:15
-
-
-
-
-
-
2
西六方
08:41
08:43
02分
21公里
3元
-
-
-
3
余粮堡
08:53
08:55
02分
31公里
3元
-
-
-
4
太平庄
09:04
09:07
03分
40公里
3元
-
-
-
5
瓦房
09:16
09:45
29分
49公里
4元
-
-
-
6
东来
09:54
09:56
02分
59公里
4元
-
-
-
7
治安
10:07
10:09
02分
70公里
5元
-
-
-
8
嘎什甸子
10:21
10:27
06分
83公里
6元
-
-
-
9
东明村
10:37
10:39
02分
95公里
7.5元
-
-
-
10
敖来
10:47
10:49
02分
101公里
7.5元
-
-
-
11
八仙筒
10:58
11:00
02分
111公里
8.5元
-
-
-
12
黄花筒
11:10
11:12
02分
121公里
9.5元
-
-
-
13
白音他拉
11:24
11:25
01分
134公里
10.5元
-
-
-
14
奈曼
11:50
11:53
03分
165公里
12.5元
-
-
-
15
舍力虎
12:07
12:08
01分
179公里
13.5元
-
-
-
16
四合
12:19
12:21
02分
187公里
13.5元
-
-
-
17
新窝铺
12:29
12:31
02分
198公里
14.5元
-
-
-
18
三义井
12:43
12:45
02分
210公里
16.5元
-
-
-
19
敖汉
12:56
13:02
06分
222公里
18.5元
-
-
-
20
羊场
13:14
13:16
02分
234公里
18.5元
-
-
-
21
孤山子
13:28
13:30
02分
247公里
19.5元
-
-
-
22
莲花山
13:42
13:44
02分
259公里
19.5元
-
-
-
23
四道湾
13:56
13:58
02分
273公里
20.5元
-
-
-
24
小河沿
14:10
14:12
02分
286公里
21.5元
-
-
-
25
山湾子
14:24
14:26
02分
298公里
21.5元
-
-
-
26
风水沟
-
14:35
-
305公里
23.5元
-
-
-
27
安庆沟
14:42
14:44
02分
310公里
23.5元
-
-
-
28
水地
14:56
14:58
02分
323公里
24.5元
-
-
-
29
赤峰
-
15:26
-
350公里
25.5元
-
-