-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
长春
-
06:28
-
-
-
-
-
-
2
米沙子
06:50
06:52
02分
33公里
3元
-
58/54元
-
3
沃皮
07:00
07:02
02分
43公里
4元
-
59/55元
-
4
布海
07:15
07:17
02分
61公里
5元
-
62.5/58.5元
-
5
德惠
07:30
07:33
03分
81公里
6元
-
64.5/60.5元
-
6
达家沟
07:46
07:48
02分
97公里
7.5元
-
65.5/61.5元
-
7
姚家
08:00
08:02
02分
113公里
8.5元
-
68.5/64.5元
-
8
陶赖昭
08:11
08:18
07分
123公里
9.5元
-
69.5/65.5元
-
9
五棵树
08:47
08:51
04分
146公里
11.5元
-
72.5/68.5元
-
10
刘家店
09:08
09:10
02分
158公里
11.5元
-
73.5/69.5元
-
11
榆树
09:35
09:55
20分
179公里
13.5元
-
76.5/72.5元
-
12
新立镇
10:16
10:18
02分
200公里
14.5元
-
78.5/74.5元
-
13
谢家镇
10:35
10:37
02分
216公里
16.5元
-
80.5/76.5元
-
14
舒兰
10:59
11:11
12分
240公里
18.5元
-
83.5/79.5元
-
15
吉林
-
13:04
-
330公里
24.5元
-
95.5/91.5元