-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
营口
-
05:28
-
-
-
-
-
-
2
老边
05:40
05:43
03分
11公里
6元
60/57/52元
-
-
3
大石桥
05:57
06:00
03分
22公里
7元
61/58/53元
-
-
4
海城
06:24
06:27
03分
54公里
9元
63/60/55元
-
-
5
鞍山
06:54
06:58
04分
90公里
12.5元
66.5/63.5/58.5元
-
-
6
灵山
07:08
07:10
02分
101公里
14.5元
68.5/65.5/60.5元
-
-
7
辽阳
07:22
07:25
03分
115公里
16.5元
70.5/67.5/62.5元
-
-
8
张台子
07:37
07:39
02分
128公里
17.5元
71.5/68.5/63.5元
-
-
9
灯塔
07:47
07:49
02分
137公里
18.5元
72.5/69.5/64.5元
-
-
10
林盛堡
08:04
08:06
02分
154公里
20.5元
74.5/71.5/66.5元
-
-
11
苏家屯
08:15
08:46
31分
163公里
21.5元
75.5/72.5/67.5元
-
-
12
沈阳
-
09:06
-
179公里
25.5元
79.5/76.5/71.5元
-