-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
双鸭山
-
20:30
-
-
-
-
-
-
2
福利屯
20:44
20:50
06分
11公里
6元
60/57/52元
82/76元
-
3
太平镇
21:20
21:31
11分
47公里
9元
63/60/55元
87.5/81.5元
-
4
佳木斯
22:09
22:28
19分
79公里
10.5元
64.5/61.5/56.5元
93.5/87.5元
-
5
汤原
23:09
23:11
02分
129公里
17.5元
71.5/68.5/63.5元
103.5/97.5元
-
6
南岔
00:43
00:46
03分
232公里
32.5元
86.5/83.5/78.5元
126.5/120.5元
-
7
绥化
04:02
04:04
02分
461公里
61元
122/118/115元
186/178元
-
8
呼兰
05:19
05:21
02分
554公里
69元
139/135/130元
214/205元
-
9
滨江
05:56
05:59
03分
583公里
72元
145/139/135元
222/213元
-
10
哈尔滨
-
06:06
-
586公里
72元
145/139/135元
222/213元