-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
哈尔滨东
-
06:23
-
-
-
-
-
-
2
蔡家沟
08:50
08:52
02分
103公里
14.5元
68.5/65.5/60.5元
100.5/94.5元
-
3
扶余
09:07
09:09
02分
121公里
17.5元
71.5/68.5/63.5元
103.5/97.5元
-
4
陶赖昭
09:23
09:25
02分
142公里
20.5元
74.5/71.5/66.5元
107.5/101.5元
-
5
德惠
09:51
09:53
02分
184公里
25.5元
79.5/76.5/71.5元
116.5/110.5元
-
6
长春
11:05
11:18
13分
265公里
36.5元
90.5/87.5/82.5元
133.5/127.5元
-
7
公主岭
12:02
12:04
02分
327公里
44.5元
98.5/95.5/90.5元
146.5/140.5元
-
8
四平
12:58
13:20
22分
380公里
47.5元
101.5/98.5/93.5元
152.5/146.5元
-
9
八面城
13:45
13:47
02分
408公里
54.5元
109.5/106.5/102.5元
166.5/158.5元
-
10
三江口
14:11
14:13
02分
444公里
56.5元
114.5/111.5/107.5元
174.5/167.5元
-
11
金宝屯
14:23
14:25
02分
456公里
56.5元
114.5/111.5/107.5元
174.5/167.5元
-
12
双辽
14:37
14:43
06分
470公里
61元
122/118/115元
186/178元
-
13
通辽
15:57
16:12
15分
584公里
72元
145/139/135元
222/213元
-
14
治安
17:01
17:03
02分
654公里
80元
158/153/147元
242/232元
-
15
八仙筒
17:32
17:34
02分
695公里
82元
163/157/152元
252/240元
-
16
奈曼
18:14
18:17
03分
749公里
90元
178/172/166元
273/262元
-
17
羊场
19:04
19:10
06分
818公里
93元
184/178/172元
285/273元
-
18
四道湾
19:37
19:39
02分
857公里
98元
194/186/180元
301/287元
-
19
赤峰
-
20:38
-
934公里
105元
207/201/193元
323/310元