-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
白城
-
06:10
-
-
-
-
-
-
2
洮南
06:34
06:36
02分
32公里
7元
61/58/53元
85.5/79.5元
-
3
开通
07:27
07:29
02分
100公里
13.5元
67.5/64.5/59.5元
96.5/90.5元
-
4
通辽
09:29
09:37
08分
270公里
36.5元
90.5/87.5/82.5元
133.5/127.5元
-
5
甘旗卡
10:30
10:32
02分
346公里
45.5元
99.5/96.5/91.5元
149.5/143.5元
-
6
彰武
11:18
11:20
02分
412公里
54.5元
109.5/106.5/102.5元
166.5/158.5元
-
7
大虎山
12:50
12:52
02分
526公里
66元
133/129/124元
205/196元
-
8
锦州
14:00
14:06
06分
632公里
75元
150/145/141元
233/222元
-
9
葫芦岛
14:39
14:41
02分
682公里
82元
163/157/152元
252/240元
-
10
兴城
14:57
14:59
02分
703公里
86元
170/164/159元
263/251元
-
11
绥中
15:30
15:32
02分
751公里
90元
178/172/166元
273/262元
-
12
山海关
16:19
16:30
11分
816公里
93元
184/178/172元
285/273元
-
13
抚宁
17:10
17:13
03分
864公里
101元
200/192/186元
311/298元
-
14
唐山
18:33
18:37
04分
989公里
113.5元
222.5/215.5/207.5元
348.5/333.5元
-
15
塘沽
19:25
19:35
10分
1072公里
121.5元
238.5/229.5/221.5元
371.5/355.5元
-
16
天津
20:11
20:20
09分
1112公里
124.5元
244.5/235.5/227.5元
381.5/364.5元
-
17
廊坊北
21:02
21:04
02分
1175公里
130.5元
254.5/245.5/236.5元
397.5/380.5元
-
18
北京
-
22:00
-
1249公里
134.5元
261.5/252.5/243.5元
409.5/391.5元