-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
太原
-
09:28
-
-
-
-
-
-
2
榆次
09:49
09:53
04分
27公里
7元
61/58/53元
84/78元
-
3
榆社
11:49
11:52
03分
139公里
18.5元
72.5/69.5/64.5元
105.5/99.5元
-
4
武乡
12:27
12:30
03分
169公里
21.5元
75.5/72.5/67.5元
111.5/105.5元
-
5
沁县
12:57
13:00
03分
192公里
26.5元
80.5/77.5/72.5元
118.5/112.5元
-
6
襄垣
13:58
14:00
02分
240公里
32.5元
86.5/83.5/78.5元
126.5/120.5元
-
7
长治北
14:31
14:43
12分
265公里
36.5元
90.5/87.5/82.5元
133.5/127.5元
-
8
长治
14:59
15:02
03分
280公里
36.5元
90.5/87.5/82.5元
133.5/127.5元
-
9
高平
15:56
15:59
03分
335公里
44.5元
98.5/95.5/90.5元
146.5/140.5元
-
10
晋城
16:47
16:50
03分
374公里
47.5元
101.5/98.5/93.5元
152.5/146.5元
-
11
月山
17:40
17:43
03分
418公里
54.5元
109.5/106.5/102.5元
166.5/158.5元
-
12
焦作
18:01
18:04
03分
434公里
56.5元
114.5/111.5/107.5元
174.5/167.5元
-
13
获嘉
18:38
18:41
03分
475公里
61元
122/118/115元
186/178元
-
14
新乡
19:03
19:23
20分
497公里
63元
127/123/120元
195/188元
-
15
郑州
20:19
20:38
19分
577公里
69元
139/135/130元
214/205元
-
16
开封
21:22
21:25
03分
649公里
80元
158/153/147元
242/232元
-
17
兰考
21:54
21:57
03分
692公里
82元
163/157/152元
252/240元
-
18
民权
22:19
22:22
03分
728公里
86元
170/164/159元
263/251元
-
19
商丘
-
23:03
-
780公里
90元
178/172/166元
273/262元